Luca Galbiati
- Club
- Sala d'Arme Achille Marozzo Lombardia
- Nationality
Division | Total | Win | Loss | Draw | Other |
---|---|---|---|---|---|
Mixed Nylon Sidesword & Buckler | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 |
Mixed Nylon Longsword | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Mixed Nylon Sidesword | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Sum | 17 | 8 | 7 | 2 | 0 |
Category | Rank | Weighted Rating |
---|
Division | Event | Stage | Opponent | Outcome |
---|---|---|---|---|
Mixed Nylon Longsword | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 10 | Alessio Venturini | LOSS |
Mixed Nylon Longsword | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 10 | Marco Benedetti | WIN |
Mixed Nylon Longsword | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 10 | Daniele Arca | DRAW |
Mixed Nylon Sidesword | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 10 | Pietro Bravi | LOSS |
Mixed Nylon Sidesword | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 10 | Stefano Tesini | LOSS |
Mixed Nylon Sidesword | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 10 | Matteo Simone | LOSS |
Mixed Nylon Sidesword & Buckler | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | 16nd Final | Federico Di Marco | WIN |
Mixed Nylon Sidesword & Buckler | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Eights Final | Lorenzo Rocca | LOSS |
Mixed Nylon Sidesword & Buckler | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 14 | Matteo Paoluzzi | WIN |
Mixed Nylon Sidesword & Buckler | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 14 | Emmanuele Basso | WIN |
Mixed Nylon Sidesword & Buckler | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 14 | Lorenzo Corazzola | LOSS |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | 16nd Final | Luca Brambullo | WIN |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Eights Final | Olav Gianmaria Taraldsen | LOSS |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 1 | Roberto Gamberini | DRAW |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 1 | Matteo De Angelis | WIN |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 1 | Alessandro Piras | WIN |
Mixed Nylon Sidesword & Dagger | XXI Torneo Arti Marziali Storiche Italiane - Qualificazioni Nord (February 2020) | Pool 1 | Matteo Pagliarini | WIN |